RBC. RU: Курс токена Floki вырос на 10% после финала ЧМ по настольному теннису

Гонконг вводит новый режим крипторегулирования с 1 июня

Криптовалюта стала спонсором спортивных соревнований, матч с рекламой проекта транслировался государственным телеканалом в КНР для более чем 100 млн зрителей.

 

Курс токена Floki (FLOKI) вырос на 10% после финала Чемпионата мира по настольному теннису в Дурбане (ЮАР) вечером 28 мая, где криптопроект выступал спонсором. Цена токена увеличилась с $0,0000326 до $0,0000361.

Floki — токен управления в одноименной экосистеме, которая включает игровую метавселенную Valhalla, NFT-маркетплейс, DeFi-проект FlokiFi и образовательную криптоплатформу. По данным CoinGecko, рыночная капитализация Floki составляет $333,6 млн, а суточный объем торгов достиг $72,5 млн. 29 мая токен торгуется около отметки в $0,0000335.

О партнерстве с Международной федерацией настольного тенниса (ITTF) криптопроект Floki объявил в начале мая. В качестве официального спонсора финала Чемпионата мира бренд Floki рассчитывал быть представленным более чем 500 млн поклонникам этого вида спорта со всего мира.

Настольный теннис очень популярен в Китае. Оба финалиста представляли КНР. Как отметила команда проекта, матч транслировался китайским государственным телеканалом CCTV-5 с аудиторией более 100 млн человек. Логотип FLOKI и ссылка на сайт проекта были размещены на рекламных щитах соревнований.

Во Floki отметили, что это произошло очень вовремя — за несколько дней перед тем, как в Гонконге будет разрешена розничная торговля криптовалютой. Проект намерен активно продвигать токен и игру Valhalla в Гонконге и на материковом Китае. Как ожидают разработки, эти регионы будут играть ключевую роль в развитии криптоиндустрии в этом году.

Гонконг вводит новый режим крипторегулирования с 1 июня, многие другие ведущие криптовалютные платформы рассматривают этот регион как один из самых перспективных для бизнеса. Три крупные криптовалютные биржи — Huobi, OKX и Gate.io — уже открыли торги ограниченным количеством цифровых активов для клиентов из региона.

 

По материалам сайта RBC. RU

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...