Статьи

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются привлечь в свои ряды новичков. Несмотря на прошлогодние спады сегодня криптоиндустрия не теряет своей популярности и привлекает внимание как крупных инвесторов, так и совсем новых клиентов, узнавших о майнинге недавно. В данной статье мы рассмотрим наиболее актуальные, по мнению аналитиков, криптовалюты, которые сохранят инвестиционную привлекательность в 2019 году.
Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы рассказать потенциальным клиентам о проекте более детально. Важно доказать, что стартап является перспективным, а его основатели — не мошенники. Такие задачи требуют как минимум нескольких месяцев на подготовку. При этом, нужно собрать определенную аудиторию, которая будет проявлять интерес к проекту. В этой статье мы рассмотрим несколько шагов, которые помогут грамотно продвинуть собственный ICO-проект.
Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие термины как «форк» или «хардфорк». В данной статье мы расскажем что они означают и каковы их особенности.
Криптовалюта Zcash была создана в 2016 году. С первого дня запуска данная валюта приглянулась многим майнерам, поскольку довольно просто добывалась и имела более-менее адекватную капитализацию.
В 2019 году криптосферу ожидают определенные перемены. Неизвестно, произойдут ли они на самом деле, но вероятность этого довольно высока. В данной статье мы постараемся обозначить наиболее актуальные тренды, о которых говорят многие аналитики крипторынка.
В 2018 году исполнилось десять лет как появилась технология блокчейн и биткоин. За это время произошло очень много разных событий — так, к примеру, нет ни одного СМИ в котором хотя бы вскользь не говорилось о криптовалютах.
Компания Simcord, ранее известная как разработчик программного обеспечения для брокера UBK Markets, выпустила собственную криптовалюту, обеспеченную реальными активами. Сразу заметим, что сами разработчики ушли от стандартных названий, и используют понятие «криптоценность», поскольку, с их слов, это более точно отображает суть и уникальные свойства Bitbon. Давайте разберемся, чем же так ценен Bitbon для инвесторов, какие у него перспективы, и что слышно в отзывах криптовалютчиков.
В последние несколько лет участились случаи первичного размещения криптовалют, что только повысило их ценность. Сегодня существует большое количество различных блокчейн-проектов, которые ожидают своих инвесторов. В сложившихся условиях очень важно заранее предугадывать каким будет тот или иной проект — успешным или обреченным на провал.
Dash является довольно популярной криптовалютой. Ее ключевой особенностью является то, что она имеет более высокую стабильность по сравнению с биткоином. Это позволяет получить большую выгоду в процессе осуществления некоторых операций с использованием данной криптовалюты.
Криптовалютные мошенничества в различных формах получили довольно широкое распространение во всем мире. Мошенники постоянно придумывают множество трюков для того, чтобы заманить наивных инвесторов в свои сети.

Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...