Отзывы о Bitbon. Перспективы для инвесторов на 2018-2019 гг.

Компания Simcord, ранее известная как разработчик программного обеспечения для брокера UBK Markets, выпустила собственную криптовалюту, обеспеченную реальными активами. Сразу заметим, что сами разработчики ушли от стандартных названий, и используют понятие «криптоценность», поскольку, с их слов, это более точно отображает суть и уникальные свойства Bitbon. Давайте разберемся, чем же так ценен Bitbon для инвесторов, какие у него перспективы, и что слышно в отзывах криптовалютчиков.

2013 год. Самое первое ICO. Невероятный взлет рынка краудсейлов. Сотни стартапов каждый день привлекали тысячи инвесторов в свои проекты. Сначала достаточно было написать White Paper, нарисовать Road Map и деньги начинали сыпаться прямо в карманы. Конечно, где большие деньги, там не дремлют и мошенники. Инвесторы столкнулись с тем, что большая часть «гениальных» бизнес-идей так и оставались просто идеями, а собранные средства ловко тратились их владельцами. При этом законодательством ни одной страны не предусмотрены какие-либо наказания умелым «стартаперам» - криптовалюты вне регуляции.

Сегодня рынок краудсейлов уже предлагает инвесторам некоторые подушки безопасности . Вопросы регулирования рынка криптовалют также постоянно поднимаются на уровне государств, вносятся законопроекты, позволяющие сделать криптоиндустрию полностью прозрачной и легальной. Но все это далеко от совершенства и общество нуждается в рабочей модели.

Bitbon представляет собой целую экосистему для привлечения инвестиций в перспективные проекты. В основу данной системы заложена безопасная модель контроля за финансированием и дальнейшим использованием собранных средств.

Чем же отличается эта модель от существующих сегодня способов обезопасить инвестора?

Проблема сохранности криптоинвестиций глобальна и, естественно, многие платформы для привлечения финансирования разрабатывают различные варианты обезопасить инвестора. Например, внедрение такого звена как адвайзеры и модераторы проектов. Они производят оценку проекта на этапе запуска сбора инвестиций. Проводится аудит компании, перспективности ее бизнес-идеи, правильно ли составлены основные документы и т.п. Но где гарантия, что все это не создано с целью заполучить деньги, как быть уверенным, что сами адвайзеры и модераторы не берут деньги за свою высокую оценку?

Система Bitbon способна решить все эти проблемы.

Каждый проект проходит предварительную проверку так называемым bitup-агентством. Это не виртуальная организация, это реально существующие люди, несущие ответственность специалисты. Bitup-агентство должно обязательно иметь лицензию на работу, а ее сотрудники должны быть квалифицированы в области юриспруденции, финансов и бизнеса. Проверка также включает в себя такие аспекты как перспективность бизнес-идеи, легальность работы компании и обеспеченность активами. Помимо этого данная организация помогает составить специальный договор, называемый в Системе Публичный контракт Projectbon. Это юридический документ на подобии Оферты, переведенный в вид умного контракта, где расписаны все условия получения финансирования и обязательства участвующих сторон. Когда проект допускается на биржу, то работа bitup-агентства продолжается. Дальнейшей его задачей является контроль за выполнением обязательств. Для этого в Системе предусмотрена схема поэтапного финансирования. В Публичном контракте Projectbon оговариваются все этапы с указанием необходимых сумм. На каждом этапе bitup-агентство проверяет ход реализации и если задуманное исполняется, то проект получает следующую сумму.

Стоит ли говорить, что инвестору куда интересней работать в такой системе, а мошенникам – нет?

Еще один важный фактор - обеспеченность реальными активами. Достигается это за счет оборота Bitbon в процессе выполнения обязательств перед вкладчиками и роста активов самого проекта. Например, если в контракте прописана постоянная выплата дивидендов в Bitbon, то владельцу бизнеса, получающему прибыль в фиате, при росте активов всегда нужно будет покупать Bitbon и расплачиваться им с инвесторами. Таким образом, Bitbon всегда привязан к активам проектов и меньше подвержен волатильности, как другие криптовалюты.

Система Bitbon - очень перспективная платформа, она открывает новые возможности как для интернет-проектов, так и для реального сектора экономики. Это площадка не для всех, а только для тех, кто хочет строить с клиентами прозрачные отношения и работать исключительно в правовом поле.

Официальный сайт Системы Bitbon - https://www.bitbon.space/

Биржа, где можно купить Bitbon - https://www.bit.trade/

Сайт разработчика - https://www.simcord.com/

 




Комментарии:

Юля
19.01.2020 23:32

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша цель инвестирования - создание пассивного капитала! Ура)

Артём
13.01.2020 14:52

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На выходных продал некоторое количество Битбон. Вывод да - только в рабочие дни, меня это тоже напрягает. Но, продать можно - ордеры исполняются..я ни за что не топлю, но продаваться - продается. Попробуйте еще раз, может быть были какие-то проблемы, в поддержку обращались?

Oleh
17.12.2019 21:59

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна говорити. Якщо сталося щось непередбачуване, і гроші потрібні, ви не продасте Bit bon такі реалії життя

Вика
23.11.2019 21:13

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников - все сводится к тому, что майнинг будет весной. Партнеры же выстраивают по немногу майнинговые пуллы! Не ведитесь на обиженных на жизнь, тех кто скинул битбон при первом падении курса после краудсейл. Цена уже подтянулась до бывалого уровня

Екатерина
21.11.2019 01:21

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые из-за своей недальновидности слили свои Битбон с Биржи Бит Трейд и теперь понимают, что совершили ошибку.

Юля
18.11.2019 21:06

А цена и вправду неплохо подросла!

Максим
18.11.2019 10:46

Цена битбон уже вернулась к прежней, той которая была на период краудсейл! А это уже о многом говорит! Майнинг будет весной, так многие говорят

Дмитрий
16.11.2019 08:54

Битбон это лохотрон все больше склоняюсь, говорили ещё год назад что запустится майнинг , курс взлетит и вы будете пить текилу и держать руку на стройной мулатке на берегу индийского океана, но на самом деле те люди которые уговаривали вложить в чудо проект , сейчас молчат и только говорят что надо ждать. На самом деле мы все свами вкладчики потеряем свои вложенные деньги.

JunStres
22.10.2019 10:50

Я считаю, что биржа bit.trade и цифровой актив Битбон — именно то, что нужно для тех, кто хочет зарабатывать на инвестировании, но не рисковать понапрасну своими деньгами. Верю в проект и уже не раз получал прибыль. Жду дальнейшего роста курса.

Юрий
18.10.2019 09:04

Сам длительное время Являюсь инвестором, курс был за 8$ потом упал до 4$ сегодня 6.1$ На 0,3$ вырос за текущий месяц. В этом году ожидается запуск майнинга и выход на мировые биржи - что однозначно скажется на стоимости!

Toster
07.10.2019 12:19

Я за обеспеченность реальными активами!! разделяю идеологию системы с создателями

Автор
30.09.2019 09:24

Все верно, Безопасность инвестора первоочередная задача!

Ксения
26.08.2019 21:51

Когда будет SIT 2020?

Ирина
25.08.2019 21:12

Покупать стоит только на бирже, ну или у друзей/родственников! Тк обмануть могут на раз-два. Вы переведете деньги, а человек вам так и не отправит битбоны. Будьте предусмотрительны

Виктория
23.08.2019 21:08

Подскажите пожалуйста, мне предлагают купить битбоны по цене дешевле чем на бирже. Но, что-то мне стрёмно, вдруг кинут..бывали уже такие случаи? и как можно перестраховаться? я в системе не долго и многое еще не понимаю как работает(

Катя
21.08.2019 21:11

Цифровизация активов - наше будущее, странно, что есть люди, которые это не понимают. А какой выбрать инструмент это уже дело каждого - вот сейчас уже есть Битбон, может быть у него будут и конкуренты, но пока, что он один на нашем СНГ пространстве

Ксения
18.08.2019 21:24

Перспективы вполне радужные, особенно ввиду предстоящего события в Харькове!

Alina
16.08.2019 21:10

Кстати, советую поискать информацию о битбон на Youtube - здесь есть интересные спикеры, которые доходчиво объясняют функционал и идею системы.

Вика
15.08.2019 21:15

Спасибо за статью, интересно было прочесть!

Виктория
14.08.2019 21:06

Курс крипты падает, а на Битбоне это не отражается) это радует)

Наталья
14.08.2019 14:59

Не ведитесь на провокации, не обращайте внимание на хєйтеров. Зная систему и ее суть эти негативные комментарии кажутся просто смешными )))))))))))))) хейтер сам по себе туповат и будет писать негатив даже о том, в чем не разбирается. Это просто обиженные люди

Светлана
04.08.2019 20:21

Просто пирамида! Не ведитесь ели ушла с нулевой прибылью. Думаю, что хорошо , что свои не потеряла.

DnSlin
23.07.2019 23:00

Новая валюта отличается высоким уровнем профессионализма и надежности. Инвесторов может привлечь наличие платформ и цифровых активов с определенным обеспечением. Компания занимается IT технологиями и научно исследовательской деятельностью, что внушает доверие. Стоит отметить и положительный финансовый статус компании-создателя цифрового актива Битбон.

Дмитрий С.
18.07.2019 21:16

Я считаю, что новая криптовалюта может представлять интерес для реального сектора экономики и для инвесторов в отличие от биткоина. Как утверждают эксперты биткоин не может превратиться в обычную валюту, так как является анонимным и не раз появлялся в черных историях.

Виктор
28.05.2019 09:12

Мир стремительно меняется. На смену старому, как правило, всегда приходит новое. Bitbon - отличная альтернатива фиатной валюте. Рынок криптовалют в последнее время трусит, но битбон приспосабливается и восстанавливается в цене. Тк это не простая криптовалюта, это цифровой актив, наделённый намного большими свойствами.

Марта
19.05.2019 12:21

Муж вложил деньги в Битбон по курсу 6$, цена в прошлом году упала до 4$ , сейчас 5$ . Мой Отзыв на другом сайте сразу же был удален. Я считаю что это развод. Вывести деньги нереально. Можно попрощаться с этими деньгами. Вот так вот называется друг «инвестор» посоветовал... не ведитесь. Зарабатывайте честным трудом а не играми на рынке валют.

User-Ann
17.05.2019 11:00

Слышала очень много о проекте, причем, немало положительного. От себя хочу отметить, что больше года работы, это уже показатель! По этой причине, не боюсь вкладываться в проект. Сам обзор, считаю полезным, спасибо!

Alex
07.05.2019 15:31

Много ответов на свои вопросы о Битбон нашел на официальных ресурсах, в частности на bitbon.space

Аноним
26.04.2019 11:45

Выглядит перспективно!

Николаенко А.
28.03.2019 12:33

Чем больше компаний включаются в проект Битбон, тем выгоднее проект становится для инвесторов. Помимо постоянных дивидендов, инвесторы получают консультации, выгодные инвестирования и кучу бонусов. Я в игре.

Андрей У.
20.03.2019 10:51

Считаю, что это пожалуй самый перспективный проект и ему уже год. Это уже показатель. Инвесторы Битбона получают гарантии, они получают доступ к результатам аудитов компаний, и это только старт.

Dmitry
28.02.2019 09:35

Интересно, теперь у каждого интересного бизнес-проекта есть будущее! Раньше привлечь инвестиции мог не каждый проект. Так и не каждый мог вложить свои, хоть и не большие инвестиции в проект.

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...