MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на сегодня 18.07.2018

MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на сегодня 18.07.2018

Криптовалютные активы продолжают активно расти уже вторую сессию подряд. Цена биткойна уверенно преодолела уровень сопротивления 7000 долларов и достигла отметки 7400 долларов.

Эфириум достиг ключевого сопротивления 500 долларов и консолидируется у этого уровня. Конфиденциальная криптовалюта Monero (XMR) успешно завершила первый аудит нового протокола с механизмом Bulletproofs. Еще в 2017 году команда Monero заявила, что реализация технологии приведет к уменьшению размера транзакции на 80%, а вследствие этого - к снижению комиссий на 80%. В сообществе Эфириума и Биткойна было несколько дискуссий о возможной интеграции этого механизма. На этой неделе представители Moneroподтвердили, что первый независимый аудит был завершен, и механизм Bulletproofs теперь работает в тестовой сети MoneroBulletproofs будет интегрирована в основную сеть во время планового обновления протокола в сентябре или октябре этого года. Bulletproofs, безусловно, является многообещающим прорывом, и можно ожидать, что и другие криптовалюты включат его в свои протоколы.

Швейцарская фондовая биржа официально заявила, что рассматривает возможность торговли криптовалютами, не подпадающими под определение ценных бумаг, на своей блокчейн-платформе SIXБиткойн и эфириум вряд ли будут классифицированы как ценные бумаги, судя по заявлениям представителей американского регулятора в прошлом месяце. Возможно, именно это подтолкнуло биржу расширить круг операций на своей блокчейн-платформе.

В нашем прогнозе на среду предполагаем дальнейшее восстановление котировок биткойнак уровням сопротивления 74507500 и 7600 долларов и рост эфириума к отметкам 510515 и 525 долларов.

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...