MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на 31.01.2019

большинство криптовалютных активов выросли

Большинство криптовалютных активов выросли вчера в цене. Bitcoin продолжал торговаться у ключевого сопротивления 3500 долларовEthereum достиг отметки 109, а лидером дня стал XRP, цена которого увеличилась более, чем на 10% и достигла уровня 0.3225

Центральный банк Южной Кореи заявил, что не будет выпускать собственную цифровую валюту в ближайшем будущем. После исследования перспектив внутренней эмиссии собственной криптовалюты корейский регулятор пришел к выводу, что в ближайшем будущем нет срочной необходимости осуществлять такой проект.

На днях стало известно, что Иран может представить национальную криптовалюту уже на этой неделе, а национальная криптовалюта Маршалловых Островов получит физические банкноты. Кроме того, недавно появилась информация, что Саудовская Аравия и ОАЭзапускают криптовалюту для банков, а Народный банк Китая снова вернулся к разработке собственной цифровой валюты.

Сегодня криптовалютная биржа Binance запустит торговлю токенами BitTorrent. Новый актив будет доступен в парах против Bitcoin и Tether. В начале недели состоялся краудсейл токена BitTorrent, который продлился всего 18 минут и собрал 7,2 миллиона долларов. Летом 2018 года стартап Tron купил сервис BitTorrent за 140 миллионов долларов, а спустя полгода появилась информация о планах по запуску нового токена BitTorrent Token на базе платформы владельца Tron. Часть пользователей также не в восторге от сотрудничества Binance и Tron. Некоторые называют токен централизованным форком Ethereum, который не несет в себе ничего, кроме плагиата. При этом нельзя отрицать, что интерес к новому токену, который связан с популярным сервисом, будет крайне высоким.

В нашем прогнозе на сегодня предполагаем дальнейшее незначительное восстановление криптовалютного рынка. Предполагаем рост Bitcoin к уровням 35503580 и 3620 долларов, укрепление Ethereum к сопротивлениям 112115118 и рост XRP к отметкам 0.32500.33300 и 0.3350.

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...