MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на 29.07.2019

Цифровые валюты продолжили снижаться

Цифровые валюты продолжили снижаться в конце прошлой недели. Цена Bitcoin достигла ключевой поддержки на уровне 9 600 долларовEthereum снизился к отметке 210 долларовXRP опустилась к уровню 0.3100 долларов. Тенденция к падению цен сохраняется и может перейти в полноценный долгосрочный нисходящий тренд. Общая капитализация криптовалютного рынка снизилась до 264 миллиардов долларов.

Крупнейший банк на Филиппинах UnionBank стал первым в стране финансовым учреждением, запустившим собственную криптовалюту. Стоимость выпущенного банком стейблкойна привязана к национальной валюте филиппинскому песо, а сам токен работает на платформе, соединяющей UnionBank с провинциальными банками. В будущем UnionBank планирует расширить географию использования технологии за пределы Филиппин. В прошлом году UnionBank в партнерстве с Ethereum-стартапом ConsenSys уже запустил пилотный блокчейн-проект для обработки розничных платежей в режиме реального времени.

Криптовалютная биржа Binance запустила сервис торговли блоками, который позволяет трейдерам осуществлять крупные сделки от 10 Bitcoin вне основной торговой площадки. Верифицированные пользователи смогут заключать сделки в профильных чатах Telegram и WhatsApp. Новый сервис поддерживает не только большинство токенов в листинге основной платформы, но даже те торговые пары, которых там нет. Кроме того, Binanceдобавила возможность маржинальной торговли токенами Ontology и Cardano.

В нашем прогнозе на понедельник предполагаем дальнейшее снижение Bitcoin к уровням 9 5009 400 и 9 300 долларовEthereum к отметкам 208205 и 203 долларов, XRP к уровням 0.30750.3050 и 0.3000 долларов.

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...