MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на 28.03.2019

цена Bitcoin вновь преодолела ключевой уровень

Криптовалютный рынок вырос среду. Цена Bitcoin вновь преодолела ключевой уровень сопротивления 4000 и достигла значения 4070 долларов, Ethereum вырос к уровню 140 долларов, а XRP достиг отметки 0.3100 долларов.

Независимое рейтинговое агентство Weiss Ratings опубликовало отчет, в рамках которого все криптовалюты оценивались по категориям «Инвестиционный риск и прибыль» и «Технология и принятие» и получили определенный рейтинг. Наиболее перспективными были признаны Bitcoin, XRP и EOS. В список не вошла криптовалюта Tron, которая заняла второе место в аналогичном рейтинге Центра развития информационных технологий Китая. Примечательно, что Tron уже почти на протяжении полугода остается лидером по месячному количеству транзакций в сети, опережая Bitcoin и Ethereum.

Вторая по величине фондовая биржа Германии запускает блокчейн-платформу для торговли криптовалютами. Инициатива нацелена на объединение инвестиционных информационных услуг и торговой блокчейн-платформы. Штутгартская фондовая биржа станет основным акционером будущей компании, которая будет базироваться в Штутгарте и иметь офис в Берлине. Новая платформа будет предоставлять инвесторам комплексные услуги для цифровых активов, включая торговлю и хранение. Запуск блокчейн-платформы, планируется летом 2019 года. В настоящее время платформа ожидает разрешения со стороны регулирующих и антимонопольных органов.

В нашем прогнозе на четверг предполагаем дальнейший рост Bitcoin к уровням 4100, 4120 и 4150 долларов, Ethereum к отметкам 142, 145 и 148 долларов, и XRP к уровням 0.3125, 0.3150 и 0.3200.

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...