MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на 27.06.2019

Bitcoin взлетел за сутки

Криптовалютные активы резко выросли в цене в среду и продолжили ярко выраженный восходящий тренд последних месяцев. Bitcoin взлетел за сутки сразу на 20% и достиг уровня 13 680 долларовEthereum укрепился к уровню 352 доллара, а XRP - к отметке 0.4830 долларов. Общая капитализация криптовалютного рынка составила 386 миллиардов долларов.

Bitcoin достиг уровней января 2018 года, индекс доминирования главной криптовалюты составляет 62.2%. Bitcoin растет в цене значительно быстрее остальных монет из топ-20 рейтинга криптовалют. Многие аналитики прогнозируют высокую вероятность коррекции цены к отметке 10 000 долларов, но сильный импульс пока позволяет криптовалютам продолжить рост практически без откатов.

Вчера в тестовой сети Binance Chain состоялся запланированный хардфорк для активации обновления Galileo. Апгрейд основной сети состоится через несколько недель. Держателям токена Binance Coin не требуется предпринимать каких-либо действий в связи с хардфорком. Обновленная сеть предусматривает возможность делистинга торговых пар с низким объемом торгов на бирже Binance DEX. Кроме того, теперь проекты могут блокировать часть собственных токенов на определенный срок, например, для обеспечения активов. Также апгрейд коснулся механизма синхронизации сети, системы сопоставления заявок и алгоритма консенсуса. Цена Binance Coin снизилась вчера почти на 1.5% на фоне роста практически всех остальных топовых криптовалют.

В нашем прогнозе на четверг предполагаем дальнейший рост цены Bitcoin к уровням 13 70013 750 и 13 800 долларовEthereum - к отметкам 354356 и 360 долларов, и XRP - к уровням 0.48500.4870 и 0.4900 долларов.

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...