MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на 27.02.2019

Nasdaq начала трансляцию криптовалютных индексов

После резкого падения в выходные криптовалютный рынок незначительно восстанавливался в последние дни. Цена Bitcoin выросла к отметке 3910 долларовEthereum достиг отметки 139 долларов, а XRP снизилась к поддержке 0.3230.

Крупнейшая фондовая биржа Nasdaq начала трансляцию криптовалютных индексов BitcoinLiquid Index и Ethereum Liquid Index. Индексы были интегрированы в сервис Global IndexData, который поддерживает более 4000 инструментов. Вчера криптовалютная биржа Coinbase объявила, что добавит токен XRP на свою торговую платформу. Этот шаг считается своего рода институциональным одобрением этого актива, потому что Coinbase является ведущей биржей с мировым именем, которая обслуживает квалифицированных трейдеров и инвесторов.

Швейцарский банк Julius Baer при участии криптовалютной компании SEBA будет предлагать услуги по криптовалютам и использовать блокчейн-платформу для хранения, транзакций и инвестиций в цифровые активы. Соглашение вступит в силу после того, как компания SEBA получит лицензию на осуществление банковских операций и торговлю ценными бумагами от финансового регулятора страны. Представители компании полагают, что криптовалюты станут еще одним классом устойчивых активов в портфеле инвесторов. Ранее стартап SEBA, созданный бывшими сотрудниками UBS, привлек около 104 миллионов долларов для создания регулируемого криптовалютного банка.

В нашем прогнозе на сегодня предполагаем дальнейший рост Bitcoin к уровням сопротивления 39504000 и 4050 долларов, укрепление Ethereum к отметкам 140142 и 145 долларов и рост цены XRP к уровням 0.32500.3280 и 0.3350 долларов.

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...