MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на 25.01.2019

рынок виртуальных валют незначительно восстанавливался

Вчера рынок виртуальных валют незначительно восстанавливался. Стоимость Bitcoin достигла 3650 долларовEthereum вырос к уровню 119 долларовXPR закрепился на отметке 0.3150 долларов.

Инвестиционная компания VanEck сообщила о том, что не откажется от запуска Bitcoin-ETF и подаст повторную заявку после дополнительного обсуждения с Комиссией по ценным бумагам и биржам США. По мнению VanEck, прямое влияние на рассмотрение заявки оказала приостановка работы американских государственных учреждений. Помимо этого, «шатдаун» отодвинул сроки запуска платформ Bitcoin-фьючерсов Bakkt и ErisX, ожидающих одобрения Комиссии по торговле товарными фьючерсами. Финансовые продукты VanEckBakkt и ErisX могут стимулировать активность институциональных инвесторов, поэтому задержка их внедрения препятствует росту рынка.

Базирующаяся в Чикаго криптовалютная биржа Seed CX запустила спотовую торговлю в паре BTC/USD для институциональных инвесторов. Представители платформы утверждают, что располагают необходимыми лицензиями для обеспечения торговли цифровыми активами и сообщают о планах добавить поддержку регулируемых Комиссией по срочной биржевой торговле США деривативов на базе этих активов. Seed CX также располагает собственной кастодиальной инфраструктурой для цифровых активов.

В нашем прогнозе на сегодня предполагаем дальнейшее снижение криптовалютного рынка. Уровни поддержки Bitcoin могут составить 36203570 и 3530 долларов. Поддержка Ethereum может расположиться на уровнях 115112 и 108 долларовXPR может снизиться к отметкам 0.31300.3100 и 0.3050 долларов.

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...