MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на 22.05.2019

Ethereum достиг сопротивления 255 долларов

Криптовалютные активы незначительно укрепились на торговой сессии во вторник. Цена Bitcoin выросла к уровню 7980 долларовEthereum достиг сопротивления 255 долларов, а цена XRP выросла до отметки 0.3975 долларов. Общая капитализация криптовалютного рынка составила 250 миллиардов долларов.

Лидером внутридневного роста среди топовых криптовалют стал токен Binance Coin, цена которого обновила исторический максимум и преодолела рубеж 30 долларов. Ценовой максимум был зафиксирован на отметке 32.68 долларов. Причиной роста криптовалюты называют скорое введение маржинальной торговли на бирже Binance. В настоящее время Binance Coin с капитализацией 4.4 миллиарда занимает седьмую строчку в общем рейтинге криптовалют. За последние семь дней цена Binance Coin выросла на 34%.

Нью-йоркская фондовая биржа направила в Комиссию по ценным бумагам и биржам СШАзаявку на изменение правил для листинга ценных бумаг от инвестиционного Bitcoin-траста, который нацелен на инвестирование в Bitcoin и краткосрочные ценные бумаги Казначейства США. В роли кастодиана токенов, находящихся в трасте, выступит подразделение крупнейшей американской криптовалютной компании Coinbase. Согласно заявке, активы застрахованы на сумму около 200 миллионов долларов. Текущая заявка никак не связана с инициативой биржи запустить Bitcoin-ETF. Напомним, что недавно SEC снова перенесла решение по этой заявке. Ранее Комиссия также отложила решение по Bitcoin-ETF компаний VanEck и SolidX.

В нашем прогнозе на среду предполагаем дальнейший рост Bitcoin к уровням 80008050 и 8100 долларовEthereum к отметкам 257260 и 263 доллара, и XRP к сопротивлениям 0.40000.4050 и 0.4100 долларов.

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...