MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на 21.03.2019

главные криптовалюты

Главные криптовалюты продолжают торговаться с минимальной волатильностью. По итогам торговой сессии в среду цена Bitcoin осталась неизменной на отметке 4060 долларов, Ethereum снизился на доллар к уровню 139, а XRP незначительно укрепился к отметке 0.3190.

Появились новые подробности прошедшего токенсейла компании Celer Network. За 17 минут было продано почти 600 миллионов токенов из общей эмиссии 10 миллиардов. Цена продажи общедоступных токенов составила 0.0067 долларов, таким образом проекту удалось собрать почти 4 миллиона. Токенсейл проходил на площадке Binance Launchpad. Несмотря, на все принятые компанией Binance меры, технических проблем избежать не удалось. Как и во время продажи токенов BitTorrent система вновь оказалась перегружена. Компания Celer на сегодняшний день оказалась самой востребованной из проводимых на платформе Binance Launchpad. Окончание токенсейла вызвало на рынке повышенную волатильность токенов BNB.

Компания Parity Technologies объявила о партнерстве с Zcash Foundation, в рамках которого будет разработан первый альтернативный клиент для криптовалюты Zcash. У Parity достаточно опыта в создании криптовалютных кошельков, компания уже разрабатывала кошельки для сетей Ethereum и Bitcoin. Представители компании обещают, что новый клиент для Zcash будет поставляться с открытым исходным кодом, как и другие проекты Parity Technologies.

В нашем прогнозе на четверг предполагаем незначительный рост Bitcoin к уровням 4080, 4100 и 4120 долларов, укрепление Ethereum к отметкам 140, 142 и 145 долларов, и рост XRP к уровням 0.3200, 0.3230 и 0.3260.

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...