MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на 16.04.2019

MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на 16.04.2019

Основные криптовалютные активы незначительно снизились в начале новой торговой недели. Цена Bitcoin опустилась к отметке 5060 долларовEthereum снизился к поддержке 160 долларов, а XRP достигла уровня 0.3200.

Компания LedgerX планирует стать первой американской площадкой, предлагающей фьючерсные контракты на Bitcoin с последующей поставкой. В отличие от обычных расчетных фьючерсов, которые предлагает CME Group, клиенты будут получать лежащий в основе контракта Bitcoin, а не его эквивалент в долларах. Кроме того,, LedgerX планирует предложить клиентам опционы и фьючерсы на Bitcoin на новой платформе в качестве поставщика услуг по хранению и торговле и использовать существующий институциональный пул ликвидности. Компания подала заявку в Комиссию по товарным фьючерсам на лицензию еще в ноябре 2018 года. На данный момент компания обладает двумя лицензиями, которые позволяют предоставлять клиентам деривативы на криптовалюты.

По данным Google Trends интерес пользователей к Bitcoin увеличился после недавнего ценового ралли. Количество соответствующих поисковых запросов со словом Bitcoin почти в три раза увеличилось 3 апреля, когда курс главной криптовалюты достиг уровня 5300 долларов. По данным Google Trends, количество запросов также обычно снижается, когда цены на криптовалюты резко падают.

В нашем прогнозе на вторник предполагаем дальнейшее снижение курса Bitcoin к уровням 50305000 и 4950 долларовEthereum - к отметкам 157155 и 152 доллара, и падение XRP к уровням 0.31800.3150 и 0.3120 долларов.

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...