MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на 12.07.2019

клиентам доступен Bitcoin

Основные криптовалюты незначительно снижались в цене в четверг. Bitcoin опустился к уровню поддержки 11,400 долларов, Ethereum снизился к отметке 270 долларов, а XRP достиг уровня 0.3270 долларов. Общая капитализация криптовалют достигла 311 миллиардов долларов.

Криптовалютная биржа Binance запустила платформу для маржинальной торговли для всех пользователей. Интерфейс маржинальной платформы позволяет пользователям получить доступ и к торговле с плечом, и к обычным биржевым торгам, а за переводы средств с маржинальных кошельков на биржевые не будет взиматься комиссия. В качестве обеспечения под маржинальные торги клиентам доступен Bitcoin, Ethereum, XRP, Binance Coin, TRON и USDT. По аналогии с основной платформой комиссии также можно оплачивать в Binance Coin.

Крупная южнокорейская компания Samsung объявила о выпуске бета-версии набора разработчика программного обеспечения на основе блокчейна Ethereum для последней линейки смартфонов Galaxy. Представленный набор инструментов позволит создавать, хранить, управлять и резервировать все действительные учетные записи пользователей. Кроме того, Samsung Blockchain упростит платежные операции, авторизацию цифровых подписей, и позволит привязать пользователей к любым другим холодным криптовалютным кошелькам, а не только к Samsung KeyStore. Ожидается, что полноценная версия Samsung Blockchain SDK будет выпущена до конца 2019 года. К 2020 году компания также планирует запуск собственного токена Samsung Coin.

В нашем прогнозе на пятницу предполагаем дальнейшую коррекцию криптовалют и снижение Bitcoin к уровням поддержки 11,300, 11,200 и 11,000 долларов, Ethereum к отметкам 268, 265 и 262 доллара, а XRP к уровням 0.3250, 0.3225 и 0.3200 долларов.

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...