MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на 10.09.2019

дальнейшее снижение Bitcoin

Основные криптовалютные активы незначительно снизились в цене в понедельник. Bitcoin потерял около 1% и опустился к уровню сопротивления 10 300 долларов. Стоимость Ethereum не изменилась и осталась на уровне 180 долларов, а цена XRP снизилась к отметке 0.2600. Одной из немногих цифровых валют, укрепившихся вчера, стала EOS, цена которой прибавила почти 5% и достигла уровня 3.90 долларов. Общая капитализация криптовалютного рынка составила 264 миллиарда долларов.

Компания Tether вчера объявила о выпуске нового стейблкойна, привязанного к офшорному китайскому юаню. Новая валюта создана на блокчейне Ethereum и дополняет ряд других токенов Tether, обеспеченных долларами США и евро. Также Tether планирует выпустить стейблкойн, обеспеченный корзиной товаров, таких как золото, сырая нефть и каучук. Идея выпуска подобного токена рассматривается для снижения рисков, связанных с хранением в банках больших сумм резервных средств.

Криптовалютная биржа Binance официально запустила сразу две тестовые платформы для фьючерсных продуктов. Пользователи могут проголосовать за одну из них, по итогам этого голосования и будет определена та, которая станет официальной площадкой для торговли фьючерсам. Также компания объявила о запуске третьей фазы программы Binance Lending, в рамках которой пользователи могут на две недели зафиксировать свои активы в основных криптовалютах. Binance продолжает активно увеличивать линейку своих продуктов, но цена токена Binance Coin остается в просадке почти на 50% от июньского максимума.

В нашем прогнозе на вторник предполагаем дальнейшее снижение Bitcoin к уровням 10 25010 200 и 10 100 долларовEthereum может снизиться к отметкам 178,175 и 17

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...