MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на 06.03.2019

внутридневной рост криптовалют

Криптовалютные активы выросли на торговой сессии вторника. Bitcoin достиг уровня 3945 долларовEthereum вырос к отметке 140, а криптовалюта XRP закончила торги около уровня 0.3225 долларов.

Как часто бывает в последнее время, внутридневной рост криптовалют не был связан с появлением фундаментально важных новостей. Криптовалютные рынки все еще считаются формирующимися, поэтому высокая волатильность зачастую не может объясняться традиционными факторами. Во вторник цена Bitcoin установила новый максимум в марте на уровне 3970 долларов и сейчас торгуется на уровне открытия 2019 года.

Компания Dash Core Group, которая разработала криптовалюту Dash, занимающую 15 место по общей капитализации, сообщила о серьезных финансовых проблемах и сокращении части штата сотрудников. Еще в конце прошлого года глава проекта заявил, что компания имеет достаточные резервы, чтобы продолжить работу без изменений. С конца февраля цена Dashпотеряла почти 10% и сейчас торгуется на уровне 82 доллара.

Государственная Дума России приняла вчера во втором чтении поправки в гражданский кодекс о цифровых правах. Законопроект «О цифровых правах» говорит о базовых понятиях рынка криптовалют и обеспечивает правовые условия для заключения сделок на базе смарт-контрактов. Подобный законопроект нельзя назвать полноценной регуляцией, он является лишь первоначальной, но важной ступенью на пути к официальному признанию криптовалют.

В нашем прогнозе на сегодня предполагаем дальнейший рост Bitcoin к уровням сопротивления 39503970 и 4000 долларов, укрепление Ethereum к отметкам 142145150, и продолжение роста цены XRP к уровням 0.32500.3280 и 0.3300 долларов.

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...