MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на 05.07.2019

Bitcoin снова прибавил в цене

Криптовалютные активы торговались разнонаправленно в четверг. Bitcoin снова прибавил в цене почти 5% и достиг уровня 11 850 долларовEthereum вырос к уровню 295 долларов, а цена XRP снизилась к отметке 0.3970 долларов. Общая капитализация криптовалютного рынка составила 335 миллиардов долларов.

Биржа Binance объявила о хардфорке своей основной сети Binance Chain 15 июля. От пользователей бирж или кошельков, поддерживающих токены BNB никаких действий не требуется, пока команды этих кошельков или бирж не предоставят соответствующие инструкции. Апгрейд затронет децентрализованную биржу Binance DEX. После обновления на платформе будет введена процедура делистинга торговых пар, который смогут инициировать валидаторы после голосования. Кроме того, проекты смогут блокировать определенную часть своих активов на некоторый срок, еще будет реализована функция подписания транзакций без подключения к сети.

Пятый по величине банк Бразилии BTG Pactual и компания Dalma Capital задействуют блокчейн Tezos для проведения размещений security-токенов (STO). Объем операций с использованием блокчейна Tezos превысит миллиард долларов. Одним из первых в рамках проекта будет выпущен анонсированный в феврале токен ReitBZ, благодаря которому банк планирует привлечь 15 миллионов долларов. Напомним, ранее проект по токенизации недвижимости с помощью Tezos представила компания Elevated Returns. За последнюю неделю токен Tezos вырос в цене на 15% и занимает 18 место в общем рейтинге криптовалют с капитализацией 850 миллионов долларов.

В нашем прогнозе на пятницу предполагаем дальнейший рост Bitcoin к уровням 11 95012 000 и 12 100 долларовEthereum к отметкам 297300 и 305 долларов, и XRP к уровням 0.40000.4025 и 0.4050 долларов.

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...