MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на 03.04.2020

Binance инвестировала в капитал

Криптовалютные активы резко выросли в цене. Биткойн преодолел уровень сопротивления 7,000 долларов и достиг отметки 7,100. Эфир укрепился к уровню 146 долларов, а XRP достиг ценового значения 18.25 центов. Общая капитализация криптовалютного рынка составила 197 миллиардов долларов. 

Крупная криптовалютная биржа Binance подтвердила покупку одного из наиболее популярных аналитических сервисов CoinMarketCap. По некоторым данным, стоимость сделки близка к 300 миллионам долларов, а переговоры между сторонами велись с ноября 2019 года. Binance инвестировала в капитал аналитического сервиса, предоставив также некоторое количество монет BNB. Также известно, что Binance планирует серьезно изменить бизнес-модель CoinMarketCap, отказавшись от рекламы в пользу ежемесячных платежей от бирж.

Суд Нью-Йорка отклонил прошение Telegram об отмене временного запрета на выпуск токенов Gram для неамериканских инвесторов. Его не убедили заверения компании, что токены не попадут в руки резидентов США на вторичном рынке. Судебная тяжба Telegram и Комиссии по ценным бумагам и биржам США продолжается уже полгода. Ведомство утверждает, что в ходе токенсейла Telegram продала незарегистрированные ценные бумаги. Запуск Telegram Open Network должен состояться до 30 апреля, иначе компании придется возвращать инвесторам средства. Некоторые из инвесторов уже выразили готовность выйти из проекта, а сторонние разработчики рассматривают возможность запуска сети без участия Telegram.

В нашем прогнозе предполагаем коррекционный откат цены биткойна к уровням 7,000, 6,950 и 6,900 долларов. Эфир может снизиться к отметкам 148, 150 и 155 долларов, а XRP к уровням 18.50, 18.75 и 19.50 центов.

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...