MaxiMarkets. Прогноз по криптовалютам на 03.04.2019

главная криптовалюта растет

Во вторник цена криптовалют резко выросла. Bitcoin достиг уровня 4790 долларовEthereum укрепился к сопротивлению 160, а цена XRP выросла к уровню 0.3480.

На дневной сессии цена Bitcoin даже протестировала уровень 5000 долларов. Главная криптовалюта растет седьмую неделю подряд и достигла максимального уровня с начала года. Совокупная капитализация рынка достигла объема 163 миллиарда долларов, а суточный объем торгов Bitcoin превысил 14 миллиардов, что соответствует значениям 2018 года, когда цена Bitcoin составляла почти 14 000 долларов. Многие аналитики считают, что вчерашний рост цен станет разворотом долгосрочной нисходящей тенденции и началом нового восходящего тренда.

Крупнейшая фондовая биржа Швейцарии SIX Swiss Exchange запустила продукт на базе токена XRP от Ripple. Инвестиционный продукт разработан стартапом Amun AG. Впервые о планах по запуску этого продукта стало известно в начале прошлого месяца. К настоящему времени Amun AG поддерживает несколько криптовалютных ETP на швейцарской бирже. Представители компании заявили, что до конца года они планируют запустить еще до десятка различных инструментов, связанных с криптовалютами.

Конгресс США представил два законопроекта о криптовалютах, которые направлены на борьбу с манипулированием биржевыми ценами и повышением конкурентоспособности страны в отрасли. В декабре прошлого года два члена Конгресса США предложили вывести криптовалюты из-под определения ценной бумаги, чтобы законы о ценных бумагах больше не применялись к ним. В конце января Конгресс США одобрил изучение использования криптовалют в незаконной торговле.

В нашем прогнозе на среду предполагаем дальнейший рост Bitcoin к уровням 48004830 и 4850 долларовEthereum вырастет к отметкам 162165 и 168 долларов, а цена XRP - к уровням 0.35000.3525 и 0.3550.

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...