MaxiMarkets. Форекс. Прогноз по криптовалютам на 19.10.2018

 криптовалютный рынок не отличался особой волатильностью

В четверг криптовалютный рынок не отличался особой волатильностью и на нем царили умеренные нисходящие настроения. Стоимость Bitcoin упала в среднем до 6618 долларов, а Ethereum просел до 206 долларов за единицу. Несмотря на положительную новостную повестку среды, Ripple не показал роста и укрепился на отметке в 0,4712 доллара.

Важнейшей новостью четверга стало создание Американской комиссией по ценным бумагам и биржам Стратегического подразделения по инновациям и финансовым технологиям. Эта структура призвана заниматься юридической помощью стартапам финансово-технологического сектора при осуществлении ими публичного предложения своих услуг. Новый хаб станет площадкой для взаимодействия между бизнесом и SEC, в частности, для получения консультаций. Деятельность SEC как крайне консервативного и не слишком лояльного к криптовалютной индустрии регулятора традиционно является объектом пристального внимания инвесторов в виртуальные валюты. И создание Стратегического подразделения дает повод говорить о принятии Комиссией криптовалют в качестве долгоиграющего фактора мировой экономики.

На Ripple на сегодняшних торгах может оказать воздействие новость об уходе из компании Директора департамента информационной безопасности Суджая Халади.

Пятница, вероятнее всего, также продемонстрирует низкую волатильность на рынке в условиях преимущественно нисходящего тренда.

Bitcoin продолжает коррекцию после понедельничного бума, а потому для него будут характерны колебания в умеренных диапазонах с уровнями сопротивления в 66306650 и 6700 долларов.

Для Ethereum мы прогнозируем дальнейшее понижение и уровни сопротивления на отметках в 205200 и 190 долларов, аналогичный откат назад возможен и для Ripple, но, скорее всего, криптовалюта может нацелиться на уровни сопротивления 0.47500.4772 и 0.4790 долларов.

По материалам компании MaxiMarkets

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...