Cryptonews.net: Начался новый бычий цикл на крипторынке

Сейчас цена Биткоина консолидируется

Аналитики криптовалютной индустрии объявили, что начался новый бычий цикл на крипторынке. Ажиотаж вокруг одобрения Биткоин-ETF в США в следующем году, а также халвинг способствуют ралли криптовалют.

Эксперты рассматривают завершение дела FTX и соглашение Binance с Министерством юстиции США как решение двух проблем, которые преследовали рынок и не давали ему развиваться. Впервые с конца апреля 2022 года Биткоин превысил отметку в 41 200 долларов.

Начался новый бычий цикл на крипторынке, цена Биткоина превысила 41 000 долларов
Руководители криптовалютной индустрии объявили о начале нового бычьего роста, при этом все больше экспертов считают, что цена Биткоина будет и дальше расти.

Цена Биткоина в этом году выросла более чем на 120%, и многие с оптимизмом смотрят на то, что этот рост продолжится и в 2024 году. В частности, Standard Chartered считает, что к концу 2024 года Биткоин достигнет 100 000 долларов. В банке заявили, что это будет обусловлено одобрением многочисленных спотовых Биткоин-ETF.

Matrixport, которая позиционирует себя как фирма, предоставляющая крипто-финансовые услуги, на прошлой неделе опубликовала заметку, в которой прогнозируется, что Биткоин достигнет 63 140 долларов к апрелю 2024 года и 125 000 долларов к концу следующего года.

Многие комментаторы считают, что смягчение денежно-кредитной политики поддержит Биткоин, который считается рискованным активом. Между тем, некоторые рассматривают Биткоин как своего рода «тихую гавань», в которую можно вкладывать деньги во времена геополитических разногласий.

Сейчас цена Биткоина консолидируется возле уровня 38 000 долларов, что является оптимистичным для криптовалюты. Это может помочь курсу Биткоина вырасти до 45 000 долларов.

Продолжится ли ралли на крипторынке
Однако ралли, которое во многом основано на ожиданиях одобрения спотовых Биткоин-ETF, может потерпеть неудачу, если регулятор снова отклонит их. По мнению аналитиков Bloomberg ETF, вероятность того, что все ожидающие заявки на спотовые Биткоин-ETF будут одобрены одновременно к 10 января, составляет 90%.

Всплеск стоимости цифровых активов в начале недели затронул акции, связанные с криптовалютой, в Азии. В число бенефициаров вошли компания Woori Technology Investment Co. в Южной Корее и японская Monex Group.

 

По материалам сайта Cryptonews.net

Добавить комментарий:


Статьи

Какую криптовалюту выбрать в 2019 году?

На современном крипторынке очень много различных проектов, которые стараются...

Как правильно продвигать свой ICO-проект?

Прежде всего, ICO создается с целью привлечения инвесторов и для того чтобы...

Что такое форк и хардфорк?

Наверняка, все, кто работает с криптовалютами неоднократно встречали такие...

Комментарии

Юля

Пять дней назад было куплено 22 285 битбон на сумму примерно 240 000$. Напоминаю, наша...

Артём

По поводу продажи - хочу вам скахать, что все работает в штатном режиме. На...

Oleh

Народ , побережіть нерви, і не інвестуйте у Bit bon, немає ліквідності, про що можна...

Вика

Кстати, по поводу майнинга. Свожу информацию из разных проверенных источников -...

Екатерина

Сейчас когда курс на Битбон стабилизируется - вылазит много хейтеров, которые...